Характеристики
| Вес сабвуфера (г) | 5 500 |
| Сабвуфер | Да |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Выходная мощность (RMS) | 200 Вт |
| Артикул | 390158 |
| USB - порт | Да |
Звук
| Звуковая схема | 3.1.2 |
| Выходная мощность общая (Вт) | 360 |
Подключение
| Подключение | Беспроводное |
Сетевые подключения
| Bluetooth | Да |
Сабвуфер
| Выходная мощность (RMS) | 160 Вт |
Разъёмы
| Jack 3.5 мм | Нет |
| RCA | Нет |
| S/PDIF коаксиальный | Нет |
| S/PDIF оптический | 1 |
| HDMI ARC/TV | Да |
Колонки / Сателлиты
| Выходная мощность (RMS) | 200 Вт |
| Сабвуфер | Да |
Габариты и вес
| Цвет | Черный |
| Размеры (мм) | 1030 x 57 x 105 |
| Размеры сабвуфера (мм) | 184 x 343 x 295 |
| Размеры упаковки (мм) | 1088 x 452 x 238 |
| Вес в упаковке (кг) | 11.7 |
| Вес сабвуфера (г) | 5500 |
| Вес (г) | 3800 |
Конструкция
| Материалы | Пластик |
Разъемы и интерфейсы
| USB - порт | Да |
| Слот для карты памяти | Нет |
Аккумулятор
| Питание от USB | Нет |
Изготовитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Республика Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677
Срок службы (месяцев): 12