Саундбар Samsung HW-Q700D/RU 3.1.2 Black
Артикул 415876
35 590 ₽
36 990 ₽
Для организаций по безналичному
расчету: 38 359 ₽
Гарантия производителя 12 месяцев.
Наличие товара
| В наличии |
Доставка по Москве и области от 290 ₽
Доставим завтраЗвук
| Звуковая схема | 3.1.2 |
| Выходная мощность общая (Вт) | 350 |
| Количество динамиков | 9 |
| Форматы воспроизведения | MP3, AAC, OGG, FLAC, WAV, ALAC, AIFF |
Подключение
| Подключение | Беспроводное |
Сабвуфер
| Тип сабвуфера | Активный |
| Выходная мощность (RMS) | 160 Вт |
| Диаметр диффузора (мм) | 165.1 мм |
Сетевые подключения
| Bluetooth | Да |
| Bluetooth (версия) | 5.2 |
Разъёмы
| Jack 3.5 мм | Нет |
| RCA | Нет |
| S/PDIF коаксиальный | Нет |
| S/PDIF оптический | 1 |
| HDMI ARC/TV | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъём для микрофона | Нет |
Колонки / Сателлиты
| Выходная мощность (RMS) | 160 Вт |
| Сабвуфер | Да |
Габариты и вес
| Высота (см) | 6.04 |
| Ширина (см) | 111.07 |
| Цвет | Черный |
| Размеры (мм) | 1110.7 x 60.4 x 120 |
| Вес (кг) | 4.8 |
| Размеры сабвуфера (мм) | 205 x 353 x 302 |
| Размеры упаковки (мм) | 1182 x 468 x 272 |
| Вес в упаковке (кг) | 13.2 |
| Вес сабвуфера (г) | 5900 |
| Глубина (см) | 12 |
| Вес (г) | 4800 |
Видео разъёмы
| HDMI | 2 (1 выход) |
Конструкция
| Материалы | МДФ / Пластик |
| Конструктивные особенности | Сабвуфер в комплекте |
Разъемы и интерфейсы
| USB - порт | Нет |
| Слот для карты памяти | Нет |
Аккумулятор
| Питание от USB | Нет |