Сетевое хранилище NAS 4000Gb Seagate (STCS4000201) Personal Cloud 2-Bay
Артикул 148296Нет в наличии
Характеристики
| Поддержка RAID | Нет |
| Установленные диски | 1 x 4 ТБ |
| Емкость максимальная (ТБ) | 4 |
| Количество дисков максимальное | 2 |
| Форм-фактор дисков | 3.5" |
| Внутреннее подключение | SATA |
| Артикул | 148296 |
| Количество портов RJ-45 (LAN) | 1 |
Основное
| Установленные диски | 1 x 4 ТБ |
| Емкость максимальная (ТБ) | 4 |
| Количество дисков максимальное | 2 |
| Форм-фактор дисков | 3.5" |
| Внутреннее подключение | SATA |
Видео разъёмы
| HDMI | Нет |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 235 x 48 x 234 мм |
| Вес (кг) | 2.2 |
Разъёмы
| USB C 3.2 Gen1 | Нет |
| USB C 3.2 Gen2 | Нет |
| USB C (Thunderbolt 3) | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| eSATA | Нет |
Сетевые подключения
| Количество портов RJ-45 (LAN) | 1 |
Разное
| Поддержка RAID | Нет |
Изготовитель: Seagate Technology LLC Соединенные Штаты, 10200 S.DeAnzaBlvd, Cupertina, CA 95014, USA