Внутренний SSD-накопитель 800Gb Intel SSDSC2BA800G401 SATA3 2.5" S3710-Series
Артикул 160462Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 800 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 550 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 460 |
| Артикул | 160462 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 550 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 460 |
| Время работы на отказ (часов) | 2000000 |
| Объём (ГБ) | 800 |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 69.85 x 7 x 100.45 |
| Вес (г) | 82 |
Главное
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 39000 IOPS |
| Ударостойкость до (G) | 1000 |
| Потребление (рабочий режим) | 5.9 W |
Изготовитель: Intel Corporation, 2200 Mission College Blvd., M/S RNB4-145, Santa Clara, CA 95054 USA
Срок службы (месяцев): 24