Внутренний SSD-накопитель 240Gb SanDisk SDSSDXPS-240G-G25 SATA3 2.5"
Артикул 161801Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 240 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 550 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 520 |
| Артикул | 161801 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 550 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 520 |
| Объём (ГБ) | 240 |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 70 x 7 x 100 |
Главное
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 90000 IOPS |
| Ударостойкость до (G) | 1000 |
| Потребление (рабочий режим) | 0.13 W |
Изготовитель: Western Digital Technologies Inc. Соединенные Штаты, 5601 Great Oaks Parkway, San Jose, CA 95119
Срок службы (месяцев): 24