Внутренний SSD-накопитель 480Gb Solidigm SSDSC2KB480GZ1Z SATA3 2.5" D3-S4620
Артикул 40520843 380 ₽
Для организаций по безналичному
расчету: 44 985 ₽ включая НДС 22%
Гарантия авторизованного сервис-центра 12 месяцев.
Наличие товара
| на заказ (1-5 рабочих дней) |
Доставка по Москве и области от 290 ₽
Характеристики
| Объём (ГБ) | 480 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Подсветка | Нет |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 550 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 510 |
| Ресурс TBW (ТБ) | 2560 |
| Артикул | 405208 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 550 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 510 |
| Время работы на отказ (часов) | 2000000 |
| Объём (ГБ) | 480 |
| Пропускная способность интерфейса | 6 Гбит/с |
Главное
| Тип флэш-памяти | TLC 3D NAND |
| Скорость случайного чтения (блоки по 4Кб) | 79000 IOPS |
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 30000 IOPS |
| Ресурс TBW (ТБ) | 2560 |
| Ударостойкость до (G) | 1000 |
| Потребление (рабочий режим) | 3.3 W |
| Потребление (ожидание/сон) | 1.2 W |
| Тип накопителя | Внутренний SSD-диск |
Конструкция
| Подсветка | Нет |
Габариты и вес
| Цвет | Серебристый |
| Размеры (мм) | 100х69.9х7 |
Срок службы (месяцев): 24