Телевизор 65" Panasonic TX-65DXR780 (4K UHD 3840x2160, 3D, Smart TV, USB, HDMI, Bluetooth, Wi-Fi) серый
Артикул 178406
Нет в наличии
Характеристики
| Артикул | 178406 |
| Подсветка | Светодиодная (LED) |
| SmartTV | Да |
| Композитный (RCA) | 1 |
| Wi-Fi | Да |
| Размер экрана (Дюймы) | 65 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 288 |
| Тип VESA (крепления на стену) | 400 x 400 |
| Разрешение (оптимальное) | 3840х2160 |
| Соотношение сторон | 16 : 9 |
| Частота обновления (Гц) | 1800 |
Функция приёма сигнала
| Стандарты цифрового телевидения | DVB-T/T2/C/S2 |
| ТВ стандарты | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка HD | 4K |
Функции
| Телетекст | Да |
Звук
| Звуковая система | VR-Audio True Surround (2 x 10 Вт) |
| Выход на наушники | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
Сетевые подключения
| Wi-Fi (стандарт) | Да |
| Wi-Fi | Да |
Видео разъёмы
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | 3 |
| DisplayPort | Нет |
| Компонентный | 1 |
| SCART | Нет |
| Композитный (RCA) | 1 |
Дисплей
| Размер экрана (Дюймы) | 65 |
| Видимый размер экрана | 65" (164 см) |
| Разрешение (оптимальное) | 3840х2160 |
| Соотношение сторон | 16 : 9 |
| Частота обновления (Гц) | 1800 |
| Поддержка 3D | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Подсветка | Светодиодная (LED) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Широкоформатный | Да |
Конструкция
| Крепление на стену | Да |
| Тип VESA (крепления на стену) | 400 x 400 |
| Тип телевизора | ЖК |
Питание
| Потребляемая мощность (Вт) | 288 |
| Потребляемая мощность в спящем режиме (Вт) | 0.3 |
Габариты и вес
| Цвет | Серый |
| Размеры (мм) | 1453 x 903 x 362 |
| Вес (кг) | 27 |
Разъёмы
| USB A 2.0 | 2 |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Common Interface (CI) | 2 |
| Common Interface (CI версия) | 1.3 |
Конфигурация
| SmartTV | Да |