Телевизор 55" Samsung UE55NU7300U (4K UHD 3840x2160, Smart TV, изогнутый экран) черный
Артикул 238745
Нет в наличии
Характеристики
| Соотношение сторон | 16 : 9 |
| Частота обновления (Гц) | 100 |
| Артикул | 238745 |
| Подсветка | Светодиодная (Edge LED) |
| SmartTV | Да |
| Композитный (RCA) | 1 (Объединенный компонентный и композитный видеовход) |
| S/PDIF | Оптический |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Размер экрана (Дюймы) | 55 |
| Операционная система | Tizen |
| Тип VESA (крепления на стену) | 200 x 200 |
| Разрешение (оптимальное) | 3840х2160 |
Функция приёма сигнала
| Стандарты цифрового телевидения | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| Поддержка HD | 4K |
Функции
| Телетекст | Да |
| Стандарт HDR | HDR 10 |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
Звук
| Звуковая схема | 2.0 |
| Выходная мощность общая (Вт) | 20 |
| Звуковая система | 2 x 10 Вт |
| S/PDIF | Оптический |
| Выход на наушники | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
Сетевые подключения
| Wi-Fi (стандарт) | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Miracast | Да |
| Сетевой порт LAN (RJ45) | 1 |
Видео разъёмы
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | 3 |
| DisplayPort | Нет |
| DisplayPort mini | Нет |
| S-Video | Нет |
| Компонентный | 1 |
| SCART | Нет |
| Композитный (RCA) | 1 (Объединенный компонентный и композитный видеовход) |
Дисплей
| Размер экрана (Дюймы) | 55 |
| Видимый размер экрана | 54.6" (139 см) |
| Разрешение (оптимальное) | 3840х2160 |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Соотношение сторон | 16 : 9 |
| Угол обзора горизонталь (град.) | 178 |
| Угол обзора вертикаль (град.) | 178 |
| Частота обновления (Гц) | 100 |
| Изогнутый экран | Да |
| Подсветка | Светодиодная (Edge LED) |
Конструкция
| Крепление на стену | Да |
| Тип VESA (крепления на стену) | 200 x 200 |
| Тип телевизора | LED |
Конфигурация
| Операционная система | Tizen |
| SmartTV | Да |
Габариты и вес
| Цвет | Черный |
| Размеры (мм) | 1239 x 793 x 261 |
| Вес (кг) | 17.7 |
| Высота без подставки (мм) | 715 |
| Толщина без подставки (мм) | 104 |
| Вес без подставки (кг) | 18.2 |
Разъёмы
| USB A 2.0 | 2 |
| USB A 3.2 Gen1 | Нет |
| USB A 3.2 Gen2 | Нет |
| USB C 2.0 | Нет |
| USB C 3.2 Gen1 | Нет |
| USB C 3.2 Gen2 | Нет |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Common Interface (CI) | 1 |
| Common Interface (CI версия) | 1.4 |
Изготовитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Республика Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677
Аксессуары
На заказ
Артикул 152903
Кронштейн наклонно-поворотный Kromax DIX-18 22-55' до 40кг Vesa до 400x400 черный