Телевизор 65" Samsung UE65RU7300 (4K UHD 3840x2160, Smart TV, изогнутый экран) черный
Артикул 293788
Нет в наличии
Характеристики
| Соотношение сторон | 16 : 9 |
| Частота обновления (Гц) | 100 |
| Артикул | 293788 |
| Подсветка | Светодиодная (LED) |
| SmartTV | Да |
| Композитный (RCA) | 1 |
| S/PDIF | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Размер экрана (Дюймы) | 65 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 175 |
| Тип VESA (крепления на стену) | 400 x 400 |
| Разрешение (оптимальное) | 3840х2160 |
Функция приёма сигнала
| Стандарты цифрового телевидения | DVB-T2/C/S2 |
| Поддержка HD | 4K |
Функции
| Телетекст | Да |
| EPG (расписание телепрограмм) | Нет |
| Голосовое управление (зависит от региона) | Нет |
| Поддержка HDR | Да |
| Стандарт HDR | HDR 10 |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
Звук
| Звуковая схема | 2.0 |
| Выходная мощность общая (Вт) | 20 |
| Звуковая система | 2 x 10 Вт |
| S/PDIF | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Встроенные динамики | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
Сетевые подключения
| Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Bluetooth | Да |
| Miracast | Нет |
| Сетевой порт LAN (RJ45) | 1 |
Видео разъёмы
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | 3 |
| DisplayPort | Нет |
| DisplayPort mini | Нет |
| Поддержка стандарта MHL | Нет |
| S-Video | Нет |
| Компонентный | 1 |
| SCART | Нет |
| Композитный (RCA) | 1 |
Дисплей
| Размер экрана (Дюймы) | 65 |
| Видимый размер экрана | 65" (164 см) |
| Разрешение (оптимальное) | 3840х2160 |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Соотношение сторон | 16 : 9 |
| Частота обновления (Гц) | 100 |
| Изогнутый экран | Да |
| Подсветка | Светодиодная (LED) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Широкоформатный | Да |
Конструкция
| Крепление на стену | Да |
| Тип VESA (крепления на стену) | 400 x 400 |
| Тип телевизора | LED |
Питание
| Потребляемая мощность (Вт) | 175 |
| Потребляемая мощность в спящем режиме (Вт) | 0.5 |
Главное
| Цвет | Черный уголь |
Габариты и вес
| Цвет | Черный |
| Размеры (мм) | 1452 x 918 x 312 |
| Вес (кг) | 25.4 |
| Размеры упаковки (мм) | 1598 x 975 x 214 |
| Вес в упаковке (кг) | 34.4 |
| Высота без подставки (мм) | 838 |
| Толщина без подставки (мм) | 120 |
| Вес без подставки (кг) | 25 |
Разъемы и интерфейсы
| 1394 | Нет |
Разъёмы
| USB A 2.0 | 2 |
| USB A 3.2 Gen2 | Нет |
| USB C 2.0 | Нет |
| USB C 3.2 Gen1 | Нет |
| USB C 3.2 Gen2 | Нет |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Common Interface (CI) | 1 |
| Common Interface (CI версия) | 1.4 |
| RS-232 | Нет |
Конфигурация
| SmartTV | Да |
Изготовитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Республика Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677