Телевизор 55" Яндекс ТВ Станция Про MiniLED с Алисой YNDX-00103
Артикул 411092
67 990 ₽
79 990 ₽
Для организаций по безналичному
расчету: 82 950 ₽ включая НДС 22%
Гарантия производителя 12 месяцев.
Наличие товара
| В наличии |
Доставка по Москве и области от 290 ₽
Доставим завтраХарактеристики
| Размер экрана (Дюймы) | 55 |
| Батарейки в комплекте | Да |
| Потребляемая мощность (Вт) | 200 |
| Операционная система | YaOS |
| Тип VESA (крепления на стену) | 300 x 300 |
| NVIDIA G-Sync | Нет |
| SmartTV | Да |
| Сабвуфер | Да |
| Композитный (RCA) | Да |
| S/PDIF | 1 |
| Wi-Fi (стандарт) | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Тип матрицы | VA |
Функция приёма сигнала
| ТВ стандарты | Нет |
| AirPlay 2 | Нет |
| Поддержка HD | 4K |
Функции
| Телетекст | Нет |
| EPG (расписание телепрограмм) | Нет |
| Функция TimeShift | Нет |
| Голосовое управление (зависит от региона) | Да |
| Поддержка HDR | Да |
| Стандарт HDR | HDR 10 |
| Поддержка 24p True Cinema | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
Звук
| Выходная мощность общая (Вт) | 50 |
| Звуковая система | Dolby Audio |
| S/PDIF | 1 |
| Выход на наушники | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
Сетевые подключения
| Wi-Fi (стандарт) | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Bluetooth (версия) | 5.1 |
| Miracast | Нет |
| Сетевой порт LAN (RJ45) | Да |
| WiDi | Нет |
Видео разъёмы
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | 3 |
| DisplayPort | Нет |
| DisplayPort mini | Нет |
| Поддерживаемая версия HDMI | 2.1 |
| Поддержка стандарта MHL | Нет |
| S-Video | Нет |
| Компонентный | Нет |
| SCART | Нет |
| Композитный (RCA) | Да |
Дисплей
| Тип матрицы | VA |
| Размер экрана (Дюймы) | 55 |
| Видимый размер экрана | 55" (139 см) |
| Разрешение (оптимальное) | 3840х2160 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Соотношение сторон | 16 : 9 |
| Угол обзора горизонталь (град.) | 178 |
| Угол обзора вертикаль (град.) | 178 |
| Частота обновления (Гц) | 144 |
| Яркость (кд/м2) | 550 |
| Контрастность (тип. значение) | 6000:1 |
| Контрастность (дин.макс.) | 100000:1 |
| Количество цветов (макс.) | 1.07 млрд |
| Поддержка 3D | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Подсветка | Светодиодная (Mini LED) |
| Технология экрана | QLED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Стандарт разрешения | 4K UHD |
Конструкция
| Крепление на стену | Да |
| Тип VESA (крепления на стену) | 300 x 300 |
| Тип телевизора | QLED |
Основное
| Страна-изготовитель | Китай |
Питание
| Потребляемая мощность (Вт) | 200 |
| Потребляемая мощность в спящем режиме (Вт) | 0.5 |
Конфигурация
| Операционная система | YaOS |
| Версия операционной системы | YaOS X |
| SmartTV | Да |
Главное
| Цвет | Черный |
Габариты и вес
| Цвет дополнительный | Серебристый |
| Цвет | Черный |
| Размеры (мм) | 1226 × 777 × 298 |
| Вес (кг) | 12.8 |
| Вес в упаковке (кг) | 16.4 |
| Длина (мм) | 1226 |
| Высота без подставки (мм) | 723 |
| Толщина без подставки (мм) | 78 |
Разъёмы
| USB A 2.0 | 1 |
| USB A 3.2 Gen2 | Нет |
| USB C 2.0 | Нет |
| USB C 3.2 Gen1 | Нет |
| USB C 3.2 Gen2 | Нет |
| Слот для карт памяти | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Количество портов USB | 2 |
Технологии и особенности
| NVIDIA G-Sync | Нет |
Колонки / Сателлиты
| Сабвуфер | Да |
Пульт управления
| Элементы питания | 2 x AAA |
| Источник питания | Батарейки |
Аксессуары
В наличии
Артикул 396629
Кронштейн наклонно-поворотный Hama R1 118157 37-75' до 30кг Vesa до 600x400 черный