Телевизор 50" Яндекс ТВ Станция Бейсик QLED с Алисой YNDX-00079
Артикул 411398
Нет в наличии
Характеристики
| Батарейки в комплекте | Да |
| Потребляемая мощность (Вт) | 145 |
| Операционная система | YaOS |
| Тип VESA (крепления на стену) | 300 x 300 |
| Разрешение (оптимальное) | 3840х2160 |
| SmartTV | Да |
| Сабвуфер | Нет |
| Композитный (RCA) | Нет |
| S/PDIF | Оптический |
| Wi-Fi (стандарт) | 802.11a/b/g/n/ac |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Тип матрицы | VA |
| Размер экрана (Дюймы) | 50 |
Функции
| Телетекст | Нет |
| EPG (расписание телепрограмм) | Нет |
| Функция TimeShift | Нет |
| Голосовое управление (зависит от региона) | Да |
| Поддержка HDR | Да |
| Стандарт HDR | HDR 10 |
| Поддержка 24p True Cinema | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
Звук
| Звуковая схема | 2.0 |
| Выходная мощность общая (Вт) | 30 |
| Звуковая система | Dolby Audio |
| S/PDIF | Оптический |
| Выход на наушники | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
Сетевые подключения
| Wi-Fi (стандарт) | 802.11a/b/g/n/ac |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Bluetooth (версия) | 5.1 |
| Miracast | Нет |
| Сетевой порт LAN (RJ45) | Да |
Видео разъёмы
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | 3 |
| DisplayPort | Нет |
| DisplayPort mini | Нет |
| Поддерживаемая версия HDMI | 2.1 |
| S-Video | Нет |
| Компонентный | Нет |
| SCART | Нет |
| Композитный (RCA) | Нет |
Дисплей
| Тип матрицы | VA |
| Размер экрана (Дюймы) | 50 |
| Видимый размер экрана | 50" (127 см) |
| Разрешение (оптимальное) | 3840х2160 |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Соотношение сторон | 16 : 9 |
| Угол обзора горизонталь (град.) | 178 |
| Угол обзора вертикаль (град.) | 178 |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Яркость (кд/м2) | 450 |
| Контрастность (тип. значение) | 5000:1 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Подсветка | Светодиодная (Direct LED) |
| Технология экрана | QLED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Стандарт разрешения | 4K UHD |
Конструкция
| Крепление на стену | Да |
| Тип VESA (крепления на стену) | 300 x 300 |
| Тип телевизора | QLED |
Основное
| Страна-изготовитель | Китай |
Питание
| Потребляемая мощность (Вт) | 145 |
| Потребляемая мощность в спящем режиме (Вт) | 1 |
Конфигурация
| Операционная система | YaOS |
| Версия операционной системы | YaOS X |
| SmartTV | Да |
Главное
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Цвет | Черный |
| Размеры (мм) | 1112 × 707 × 275 |
| Вес (кг) | 8.2 |
| Вес в упаковке (кг) | 11.3 |
| Длина (мм) | 1112 |
| Высота без подставки (мм) | 655 |
| Толщина без подставки (мм) | 82 |
| Вес без подставки (кг) | 8 |
Разъёмы
| USB A 2.0 | 2 |
| USB A 3.2 Gen2 | Нет |
| USB C 2.0 | Нет |
| USB C 3.2 Gen1 | Нет |
| USB C 3.2 Gen2 | Нет |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Common Interface (CI) | Нет |
| Common Interface (CI версия) | Нет |
| Количество портов USB | 2 |
Колонки / Сателлиты
| Сабвуфер | Нет |
Функция приёма сигнала
| AirPlay 2 | Нет |
| Поддержка HD | 4K |
Пульт управления
| Элементы питания | 2 x AAA |
| Источник питания | Батарейки |
Аксессуары
В наличии
Артикул 396627
Кронштейн наклонно-поворотный Buro FL4S 20-65' до 25кг Vesa до 400x400 черный