Телевизор 65" Haier 65 MiniLED M7
Артикул 415234
86 990 ₽
89 990 ₽
Для организаций по безналичному
расчету: 93 320 ₽
Гарантия производителя 12 месяцев.
Наличие товара
| В наличии |
Доставка по Москве и области от 290 ₽
Доставим завтраФункция приёма сигнала
| Стандарты цифрового телевидения | DVB-T/T2/C/S2 |
| ТВ стандарты | PAL / SECAM |
| Поддержка HD | 4K |
Функции
| Телетекст | Нет |
| Функция TimeShift | Да |
| Голосовое управление (зависит от региона) | Да |
| Поддержка HDR | Да |
| Стандарт HDR | HDR 10+ |
| Поддержка DLNA | Нет |
Звук
| Звуковая схема | 2.1 |
| Выходная мощность общая (Вт) | 50 |
| Звуковая система | Dolby Atmos |
| S/PDIF | Коаксиальный |
| Выход на наушники | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Встроенный микрофон | Да (в пульте ДУ) |
Сетевые подключения
| Wi-Fi (стандарт) | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Да |
| Bluetooth (версия) | 5.2 |
| Сетевой порт LAN (RJ45) | 1 |
Видео разъёмы
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | 4 |
| Поддерживаемая версия HDMI | 2.1 |
| S-Video | Нет |
| Компонентный | Нет |
| SCART | Нет |
| Композитный (RCA) | 1 |
Дисплей
| Тип матрицы | VA |
| Размер экрана (Дюймы) | 65 |
| Видимый размер экрана | 65" (165 см) |
| Разрешение (оптимальное) | 3840х2160 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Соотношение сторон | 16 : 9 |
| Угол обзора горизонталь (град.) | 178 |
| Угол обзора вертикаль (град.) | 178 |
| Частота обновления (Гц) | 144 |
| Яркость (кд/м2) | 600 |
| Время отклика. (тип мс) | 6.5 |
| Контрастность (тип. значение) | 7000:1 |
| Контрастность (дин.макс.) | 1000000:1 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Подсветка | Светодиодная (Mini LED) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Стандарт разрешения | 4K UHD |
Конструкция
| Крепление на стену | Да |
| Тип VESA (крепления на стену) | 400 x 200 |
| Тип телевизора | LED |
Основное
| Страна-изготовитель | Китай |
Питание
| Потребляемая мощность (Вт) | 280 |
Габариты и вес
| Высота (см) | 85.6 |
| Ширина (см) | 144.5 |
| Цвет | Черный |
| Размеры (мм) | 1445x856x290 |
| Вес (кг) | 20.6 |
| Размеры упаковки (мм) | 1590x970x150 |
| Вес в упаковке (кг) | 29.1 |
| Глубина (мм) | 290 |
| Высота без подставки (мм) | 834 |
| Толщина без подставки (мм) | 66 |
| Вес без подставки (кг) | 19.7 |
| Ширина (мм) | 1445 |
| Высота (мм) | 856 |
Конфигурация
| Операционная система | Android TV |
| Версия операционной системы | Android TV 14 |
| SmartTV | Да |
Главное
| Цвет | Черный |
Разъёмы
| USB A 2.0 | 2 |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Common Interface (CI) | 1 |
| Количество портов USB | 3 |
Колонки / Сателлиты
| Сабвуфер | Да |
Пульт управления
| Источник питания | Батарейки |