Телевизор 50" Hisense 50A6S 2026
Артикул 415422
34 990 ₽
Для организаций по безналичному
расчету: 36 285 ₽
Гарантия производителя 12 месяцев.
Наличие товара
| В наличии |
Доставка по Москве и области от 290 ₽
Доставим завтраФункция приёма сигнала
| Стандарты цифрового телевидения | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| AirPlay 2 | Да |
| Поддержка HD | 4K |
Функции
| Телетекст | Да |
| EPG (расписание телепрограмм) | Да |
| Функция TimeShift | Нет |
| Голосовое управление (зависит от региона) | Да |
| Поддержка HDR | Да |
| Стандарт HDR | HDR 10+ |
Звук
| Звуковая схема | 2.0 |
| Выходная мощность общая (Вт) | 20 |
| Звуковая система | DTS Virtual:X |
| S/PDIF | 1 |
| Выход на наушники | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Встроенный микрофон | Да (в пульте ДУ) |
| Количество динамиков | 2 |
Сетевые подключения
| Wi-Fi (стандарт) | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Bluetooth (версия) | 5.4 |
| Miracast | Да |
| Сетевой порт LAN (RJ45) | 1 |
Видео разъёмы
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | 3 |
| DisplayPort | Нет |
| DisplayPort mini | Нет |
| Поддерживаемая версия HDMI | 2.1 |
| S-Video | Нет |
| Компонентный | Нет |
| SCART | Нет |
| Композитный (RCA) | 1 |
Дисплей
| Размер экрана (Дюймы) | 50 |
| Видимый размер экрана | 50" |
| Разрешение (оптимальное) | 3840х2160 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Соотношение сторон | 16 : 9 |
| Угол обзора горизонталь (град.) | 178 |
| Угол обзора вертикаль (град.) | 178 |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Яркость (кд/м2) | 300 |
| Время отклика. (тип мс) | 9.5 |
| Контрастность (тип. значение) | 5000:1 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Подсветка | Светодиодная (Direct LED) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Стандарт разрешения | 4K UHD |
Конструкция
| Крепление на стену | Да |
| Тип VESA (крепления на стену) | 200 x 400 |
| Тип телевизора | LED |
Основное
| Страна-изготовитель | Китай |
Питание
| Потребляемая мощность (Вт) | 110 |
| Потребляемая мощность в спящем режиме (Вт) | 0.5 |
Габариты и вес
| Высота (см) | 70.3 |
| Ширина (см) | 111.1 |
| Цвет | Черный |
| Размеры (мм) | 1111×274×703 |
| Вес (кг) | 8.2 |
| Размеры упаковки (мм) | 1235×115×799 |
| Вес в упаковке (кг) | 11.5 |
| Глубина (мм) | 274 |
| Высота без подставки (мм) | 650 |
| Толщина без подставки (мм) | 71 |
| Вес без подставки (кг) | 8 |
| Ширина (мм) | 1111 |
| Высота (мм) | 703 |
Конфигурация
| Операционная система | HomeOS |
| Версия операционной системы | HomeOS U9.5 |
| SmartTV | Да |
Главное
| Цвет | Черный |
Разъёмы
| USB A 2.0 | 2 |
| Common Interface (CI) | 1 |
| Количество портов USB | 2 |
Колонки / Сателлиты
| Сабвуфер | Нет |
Пульт управления
| Элементы питания | 2 x AAA |
| Источник питания | Батарейки |