Телевизор 50" Xiaomi TV A Pro 50 2026 RU
Артикул 405149
32 990 ₽
Для организаций по безналичному
расчету: 34 211 ₽ включая НДС 22%
Гарантия производителя 12 месяцев.
Наличие товара
| В наличии |
Доставка по Москве и области от 290 ₽
Доставим завтраХарактеристики
| Батарейки в комплекте | Нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 75 |
| Операционная система | Android TV |
| Тип VESA (крепления на стену) | 100 х 200 |
| Разрешение (оптимальное) | 3840х2160 |
| NVIDIA G-Sync | Нет |
| SmartTV | Да |
| Композитный (RCA) | Нет |
| S/PDIF | Оптический |
| Wi-Fi (стандарт) | 802.11a/b/g/n/ac |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Тип матрицы | QLED |
| Размер экрана (Дюймы) | 50 |
Функция приёма сигнала
| Стандарты цифрового телевидения | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| AirPlay 2 | Да |
| Поддержка HD | 4K |
Функции
| Телетекст | Да |
| EPG (расписание телепрограмм) | Нет |
| Функция TimeShift | Нет |
| Голосовое управление (зависит от региона) | Да |
| Поддержка HDR | Да |
| Стандарт HDR | HDR 10 |
| Поддержка 24p True Cinema | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
Звук
| Выходная мощность общая (Вт) | 20 |
| Звуковая система | Dolby Audio (2 x 10 Вт) |
| S/PDIF | Оптический |
| Выход на наушники | Нет |
| Встроенные динамики | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
Сетевые подключения
| Wi-Fi (стандарт) | 802.11a/b/g/n/ac |
| Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Bluetooth (версия) | 5.0 |
| Miracast | Да |
| Сетевой порт LAN (RJ45) | Да |
| WiDi | Нет |
Видео разъёмы
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | 3 |
| DisplayPort | Нет |
| DisplayPort mini | Нет |
| Поддерживаемая версия HDMI | 2.0/2.1 |
| Поддержка стандарта MHL | Нет |
| S-Video | Нет |
| Компонентный | Нет |
| SCART | Нет |
| Композитный (RCA) | Нет |
Дисплей
| Тип матрицы | QLED |
| Размер экрана (Дюймы) | 50 |
| Видимый размер экрана | 50" (127 см) |
| Разрешение (оптимальное) | 3840х2160 |
| Соотношение сторон | 16 : 9 |
| Угол обзора горизонталь (град.) | 178 |
| Угол обзора вертикаль (град.) | 178 |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Яркость (кд/м2) | 275 |
| Время отклика. (тип мс) | 7 |
| Контрастность (тип. значение) | 5000:1 |
| Количество цветов (макс.) | 1.07 млрд |
| Поддержка 3D | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Подсветка | Светодиодная (Direct LED) |
| Технология экрана | QLED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Стандарт разрешения | 4K UHD |
Конструкция
| Крепление на стену | Да |
| Тип VESA (крепления на стену) | 100 х 200 |
| Тип телевизора | QLED |
Основное
| Страна-изготовитель | Китай |
Питание
| Потребляемая мощность (Вт) | 75 |
| Потребляемая мощность в спящем режиме (Вт) | 0.5 |
Конфигурация
| Операционная система | Android TV |
| Версия операционной системы | Android 14 |
| SmartTV | Да |
Главное
| Цвет | Черный |
Габариты и вес
| Цвет | Черный |
| Размеры (мм) | 1111 х 280 х 700 |
| Вес (кг) | 7.4 |
| Размеры упаковки (мм) | 1250 х 121 х 766 |
| Вес в упаковке (кг) | 10.5 |
| Длина (мм) | 1111 |
| Высота без подставки (мм) | 643 |
| Толщина без подставки (мм) | 73 |
| Вес без подставки (кг) | 7.3 |
Разъёмы
| USB A 2.0 | 1 |
| USB A 3.2 Gen2 | Нет |
| USB C 2.0 | Нет |
| USB C 3.2 Gen1 | Нет |
| USB C 3.2 Gen2 | Нет |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Common Interface (CI) | 1 |
| RS-232 | Нет |
| Количество портов USB | 1 |
Технологии и особенности
| NVIDIA G-Sync | Нет |
Аксессуары
На заказ
Артикул 152903
Кронштейн наклонно-поворотный Kromax DIX-18 22-55' до 40кг Vesa до 400x400 черный
На заказ
Артикул 285725
Кронштейн наклонно-поворотный Kromax ATLANTIS-45 22-65' до 45кг Vesa до 400x400 black
На заказ
Артикул 302176
Кронштейн фиксированный Kromax ELEMENT-3 22-65' до 50кг Vesa до 400x400 черный